График работы кабинета № 103 для пациентов с повышенной температурой:

с понедельника по пятницу с 09.00 до 10.15

c 10.15 до 10.30 - дезобработка кабинета, приема нет

с 10.30 до 11.30 - прием пациентов на повторные мазки

Прием детей с температурой без очереди в кабинете № 103 по графику.

 

Расписание актуально на 30 ноября 2022 г.

 

Специалисты  Ф.И.О.   № каб.  Понедельник  Вторник Среда  Четверг  Пятница   Изменения
Терапевт Мужановская С.А. 321 приема нет, работа в красной зоне
13:00 - 17:00

10.30- 12:00

12:30 - 16:00

12:30 - 16:00 четн.

10:30 - 12:00 нечет.

 

 

Цеховой терапевт Тишакова И.И. 314 11.00-13.00 13.00-15.00 11.00-13.00 13.00-15.00 11.00-13.00

 

Педиатр  Эргашева С. А. 323   10.30-12.00   10.30-12.00 08.00-12.30

 больничный с 28.11.2022г

Гинеколог Царенко Т.Н. 311 13.00-16.30 08.30-14.00 13.00-16.30 08.30-14.00 08.30-14.00

 

Терапевт Сченснович О.Г. 305 13.00-17.00 09.00-12.00 13.00-17.00 09.00-12.00

четн. 09.00-12.00

не четн. 12.00-15.30

 
Педиатр  Лужецкая Н.А. 302 08:30 - 11:30

13:00 - 16:00

День здорового ребенка

08:30 - 11:30

13:00 - 16:00

День здорового ребенка

08:30 - 11:30

 

Терапевт Фролова А.И. 216 13.00-16.00 11.00-12.30 13.00-16.00 приема нет, работа в красной зоне

четн. 11.00-12.30

нечетн. 13.00-16.00

 
Невролог  Смиян Н.А 315 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00 08.30-12.00  08.30-12.00

 

Невролог Ерохин Д.В. 315  

15.00-16.00 (прием детей)

16.00-18.00 (пациенты)
   

15.00-16.00 (прием детей)

16.00-18.00 (пациенты)
 
Кардиолог Худойназарова Г.И.  305 13.00-15.00 13.00-15.00   13.00-15.00 13.00-15.00 

13.00-15.00

 
Физиотерапевт Сченснович О.Г. 216   15.00-16.30   15.00-16.30    
Офтальмолог  Карабаева З.Ш. 316 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

 

 

 

Оториноларинголог (прием детского и взрослого населения)
Морозов Р.С. 322


 08.30-11.30

 

   11.00-16.00  

 

Хирург  Рябов С.Е. 307

       15.00-18.00

   15.00-18.00   15.00-18.00

 

Хирург (детского и взрослого населения) Выгановский Б.Б. 307  

15.00-16.00 (прием детей)

16.00-18.00 (прием пациентов по предварительной записи)

 

15.00-16.00 (прием детей)

16.00-18.00 (прием пациентов по предварительной записи)
 

 

Эндокринолог  Мужановская С.А. 321 14:00 - 17:00   14:00 - 17:00    

 

Дерматолог  Шереметьева И.В. 209  

 

 13.00-15.00
 

 

 13.00-15.00
 

 

Психиатр-нарколог  Тарасов А.Л. 313   Расписание уточнять в регистратуре тел.: 31-22-24    

 

Пульмонолог  Кунгурцева Н.В. 322   13:30 - 16:00  13:30 - 16:00      
Кабинет массажа  Жданова Г. П. 215 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48

 

Стоматолог  Бондаренко В.Н. 411 08:00 -17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 15:00

 

Стоматолог (детский,взрослый) Усенко Н.В. 411 08.00-16.00  08.00-13.00 08.00-16.00 08.00-13.00  08.00-16.00

 

Стоматолог  Киселева М.Г. 411          

декретный отпуск с 01.04.2021 

УЗИ (акушерство)  Топчу Л.В. 309      

16:00 - 17:00

Запись у гинеколога

 

 

УЗИ  Выгановская Н.Б. 309 Запись в регистратуре по направлению     

 

УЗИ Степанян Т.Л. 309 Запись в регистратуре по направлению      
Флюорография  Церунян Г.Л.
404

08:00 - 10:00 флюорография

10.00-12.00 рентген

08:00 - 10:00 флюорография

10.00-12.00 рентген

08:00 - 10:00 флюорография

10.00-12.00 рентген

08:00 - 10:00 флюорография

10.00-12.00 рентген

08:00 - 10:00 флюорография

10.00-12.00 рентген
 
Рентген кабинет 403 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 обеденный перерыв 13.00-14.00
Маммогрфия   Запись в каб. 403       
Травматолог-ортопед  Курбанов Ш.М. 307 16.00-18.00
     16.00-18.00  

 

Холтер, ЭКГ, ФВД, ЭЭГ  Матвеева Д.Н.   310

08.00-16.00

08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Забор анализов на энтеробиоз Шевченко Л.В. 210   08.00-09.00   08.00-09.00    
Процедурный кабинет  Гурова О.Г. 318

08.00-10.00 забор крови

10.00-12.00 выполнение инъекций

13.00-16.00 выполнение инъекций

08.00-10.00 забор крови

10.00-12.00 выполнение инъекций

13.00-16.00 выполнение инъекций

08.00-10.00 забор крови

10.00-12.00 выполнение инъекций

13.00-16.00 выполнение инъекций

08.00-10.00 забор крови

10.00-12.00 выполнение инъекций

13.00-16.00 выполнение инъекций

08.00-10.00 забор крови

10.00-12.00 выполнение инъекций

13.00-16.00 выполнение инъекций
 
Прививочный кабинет  Рожкова Т.М. 320  08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00

 

ЛФК  Бобровская О.В. 211

 08:00 - 16:48

08:00 - 16:48 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48 08:00 - 16:48  
Физ. Кабинет    216 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00

 

Кардиолог  Мущак И.П.  322  по договоренности

 

Эндоскопия Щербак Р.Н. 304             15.00-17.00               15.00-17.00    
Эндоскопия Лукьянов А.С. 304             11.00-14.00                11.00-14.00