?зображения:
Цвет сайта:
Размер шрифта:
Колл-центр:
c 800 до 1700
Регистратура:


Окружной колл-центр:
по вопросам координации оказания мед.помощи при заболевании COVID-19


  • /
  • /
  • /
  • Коллектив ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Коллектив ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

27.12.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые жители и гости пос. Оболенск! Коллектив ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви!

Пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в вашей душе согревает Вас и ваше окружение.

Новый год - это время для чуда, волшебства зимней сказки, новых начинаний. Желаем не только мечтать в этом новом году, но и уверенно идти в направлении новых открытий, и больших побед. Пусть в этой дороге сопровождает удача и тепло самых близких людей.

Наступающий Год дракона пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей. Пусть каждый новый миг наступающего года приносит в дом радость, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в лазах, улыбками близких.

Еще хотим пожелать в новом году , чтобы все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!