?зображения:
Цвет сайта:
Размер шрифта:
Колл-центр:
c 800 до 1700
Регистратура:


Окружной колл-центр:
по вопросам координации оказания мед.помощи при заболевании COVID-19


Наши врачи

 

Ф.И.О.

(должность)

Образование

1

Борзенкова Татьяна Халитовна

Заведующая бактериологической лаборатории, врач-бактериолог противочумной станции

Высшее образование: 1977г. -  Ростовский государственный медицинский институт «Санитария»

Цикл бактериологов по особо опасным инфекциям 1979г. - Ростовский противочумный институт «Бактериология»

Повышение квалификации 2016г.- ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Бактериология»

Высшая категория - Бактериология

Повышение квалификации:2020г -  ООО "Скай Дрим" "Бактериолшогия"

2


 Выгановский Богдан Богданович

Врач - хирург

 

 Высшее образование:2001г - "Российский государственный медицинский университет" "Педиатрия"

Повышение квалификации: 2017г - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского "Хирургия"

                                                      2018г - ФГБОУДПО "Российская медицинская академия неприрывного профессионального образования" "Детская хирургия"

3

Бондаренко Виктор Николаевич

Врач стоматолог

Высшее образование: 1976г.

- Читинский государственный медицинский институт « Стоматология»

Интернатура 1977г. Новосибирский государственный медицинский институт «Стоматология»

Профессиональная переподготовка 2005г.

ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Ортодонтия»

Профессиональная переподготовка 2018г.

ООО «Центр подготовки специалистов» «Стоматология общей практики»

Повышение квалификации

2017г. –ФГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова «Стоматология ортопедическая»

2018г. - ООО «Центр подготовки специалистов» «Стоматология общей практики»

Повышение квалификации:2020г -  ООО "Скай Дрим" Стоматология ортопедия"

4

Ерохин Дмитрий Васильевич

Врач - невролог

 

Высшее образование: 2007 г "Московский институт медико - социальной реабилитологии" "Лечебное дело"

 

Клиническая ординатура:  2009г на базе городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова "Неврология"

 

Повышение квалификации: 2019г - АНО ФПО "Санкт - Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки"

 

 

5

Выгановская Надежда Богдановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование: 1993г. -  Рязанский медицинский институт им. И.П. Павлова «Лечебное дело»

 Интернатура 1994г. - Серпуховская ЦРБ «Внутренние болезни»

 Ординатура 1997г. – Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского «Анестезиология и реаниматология»

Профессиональная переподготовка 2006г. -  ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Ультразвуковая диагностика»

Повышение квалификации 2015г. -  УИЦ «СоМеТ» на базе ФГБУ «Научный центр сердечно- сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» «Ультразвуковая диагностика»

Повышение квалификации: 2019г - ФГБУ "НМИЦССХ им. А.Н. Бакулева" Минздрава России "Ультразвуковая диагностика"

6

Гудкова Инна Эрвиновна

Врач клинической лаборатории

Высшее образование:1989г

Кемеровский государственный медицинский институт

«Санитария, гигиена, эпидемиология»

Курсы 1993г.

«Основы клинической диагностики»

Повышение квалификации

2014г.- ГБОУ ДПО РМАПО «Клиническая лабораторная диагностика»

Повышение квалификации: 2019г - Академия посдепломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. "Клиническая лабораторная диагностика"

7

Доброхотский Олег Нарьевич

Заместитель начальника медсанчасти  по санитарно-эпидемиологическим вопросам, главный врач противочумной станции

Высшее образование: 1977г. -  Ростовский государственный медицинский институт «Санитария»

Цикл 1985г. -  ВНИИ прикладной микробиологии Главмикробиопрома

Повышение квалификации 2016г. – ФГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова МЗ РФ

«Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы»

Повышение квалификации 2016г. – ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА « Эпидемиология и профилактика особо опасных и природно-очаговых инфекций»

КМН

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Межрегиональный центр неприрывногомедицинского и формацевтического образования" "Актуальные вопросы социальной гигиены и организации госсанэпидслужбы"

8

Дианова Ольга Вячеславовна

Заведующий санитарно-эпидемиологическим  отделом, врач-эпидемиолог противочумной станции

Высшее образование: 1985г. -  Ленинградский санитарно –гигиенический медицинский институт « Санитарно-гигиеническое дело»

Повышение квалификации 2015г. – ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ « Эпидемиология»

Повышение квалификации: 2020г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. "Эпидемиология"

9

Дзюбенко Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Высшее образование: 2009г.   Кыргызская государственная медицинская академия «Лечебное дело»

 Последипломное обучение 2011г. Научно-методический образовательный центр ДПО Кардиологии и терапии « Кардиология» Профессиональная переподготовка 2012г. -  ГБОУ ВПО РНИМУ Пирогова «Функциональная диагностика»

Повышение квалификации 2017г. – ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Функциональная диагностика»

10

Киселева Мария Георгиевна

Врач-стоматолог

Высшее образование: 2012г. -  Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова  « Стоматология»

Интернатура 2013г. - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова  «Стоматология общей практики»

Профессиональная переподготовка 2013г. – ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет  им. А.И. Евдокимова МЗ РФ  «Стоматология детская»

Повышение квалификации 2013г. - ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет  им. А.И. Евдокимова МЗ РФ  «Стоматология детская»

Повышение квалификации 2013г. – ГБОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова  «Стоматология общей практики»

Повышение квалификации:  2020г - ООО "Университет постдипломного профессионального образоания" "Десткая стоматология"

11

Кунгурцева Наталья Васильевна

Заместитель начальника по медсанчасти  (принимает как врач пульмонолог)

Высшее образование 1978г.: - Алтайский государственный медицинский институт «Лечебное дело»

Интернатура 1979г. – «Терапия»

Профессиональная переподготовка 2006г. - ГОУ ВПО Российский Государственный медицинский университет госздрава «Пульмонология»

Профессиональная переподготовка 2007г. -  ГОУ ВПО Российский Государственный медицинский университет госздрава «Организация здравоохранения и общественное  здоровье»

Повышение квалификации 2016г. – ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ  «Пульмонология»

Повышение квалификации 2017г. - ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Повышение квалификации: 2020г -  (ФГБОУ ФПО "РМА НПОР" МЗ РФ) "Пульмонология" "Российская медицинская академия неприрывного профессионального образования " МЗ РФ

12

Карабаева Зиеда Ширматовна

Врач-офтальмолог

 

Высшее образование:2004г. -  Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2015г.-  ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Офтальмология»

Повышение квалификации 2016г. - ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Офтальмология»

Повышение квалификации: 2020г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России "Офтальмология"

13

Морозов Роман Сергеевич

Врач - оториноларинголог

 Высшее образование: 2012г - Ивановская государственная медицинская академия. "Лечебное дело"

Интернатура: 2013г - Ивановская государственная медицинская академия. "Оторинолорингология"

Повышение квалификации: 2018г - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского "Оторинолорингология"

14

Рябов Сергей Евгеньевич

Врач - хирург

 

Высшее образование: 2001г - "Самарский военно - медицинский институт"  "Лечебное дело". Высшая квалификационная категория.

 

Интернатура: 2002г - "Самарский военно - медицинский институт"  "Хирургия"

 

Повышение квалификации: 2017г - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. "Хирургия"

 

15

Лужецкая Надежда Александровна

Врач-педиатр участковый

Высшее образование: 1985г. - Таджикский государственный медицинский институт Абули ибн Сино «Педиатрия»

Повышение квалификации 2015г. – ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА «Педиатрия»

Повышение квалификации: 2020г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России "Педиатрия"

16

Лысенко Евгений Гавриилович

Врач-эпидемиолог противочумной станции

Высшее образование: 1981г. -  Семипалатинский медицинский институт «Лечебно-профилактическое дело»

Повышение квалификации 2016г. - ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА «Эпидемиология»

Повышение квалификации: 2020г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России "Эпидемиология"

17

Мущак Ирина Петровна

Начальник МСЧ 164

Высшее образование: 1988г.- Куйбышевский государственный медицинский институт «Педиатрия» Интернатура 1993г. – «Терапия» Профессиональная переподготовка 2003г. -  Уральская государственная медицинская академия «Кардиология»

Профессиональная переподготовка 2013г.-  ФГБУ Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Повышение квалификации 2013г. - ДПО Институт повышения квалификации ФМБА «Кардиология»

Повышение квалификации 2017г. - ФГБУ Государственный научный центр РФ Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Повышение квалификации: 2018г - ООО "Межрегиональный центр неприрывного медицинского и фармацевтического образования" "Кардиология"

18

Мужановская Светлана Анатольевна

врач - терапевт участковый

Высшее образование:1997г.

Акмолинский государственный медицинский институт  «Лечебное дело»

Интернатура 1997г.

Областной тубдиспансер «Рентгенолог»

Профессиональная переподготовка 2007г.

ГОУ ДПО РМАПО «Эндокринология»

Повышение квалификации

2018г. – ООО МУЦ ДПО «Образовательный стандарт» «Эндокринология»

2018г.- ФГБОУ ВПО Ярославский государственный медицинский университет «Терапия»

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Скай Дрим" "Терапия"

19

Счеснович Ольга Гурьевна

Врач - терапевт

 Высшее образование: 1983г - Иркутский государственный медицинский институт "Лечебное дело"

2019г - Высшая квалификационная категория по специальности врач-терапевт участковый.

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Скай - Дрим "Физеотерапия"

                                                      2020 г - ГБУЗ МО МОНИКИ "Терапия"

 

20

Негрий Наталия Владимировна

Врач-бактериолог бактериологической лаборатории противочумной станции

Высшее образование: 1977г. -  Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт «Санитарно - гигиеническое дело»

Цикл бактериологов по особо опасным инфекциям 1978 г. - Ростовский противочумный институт «Бактериология»

Повышение квалификации 2015г.- ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ  «Бактериология»

Повышение квалификации: 2020г - ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия неприрывного профессионального образования" МЗ РФ "Бактериология"

21

Потапова Елена Олеговна

Биолог бактериологической лаборатории противочумной станции

Высшее образование: 1979г. -  Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова «Биохимия»

Повышение квалификации 2012г. – ФБУЗ Федеральный центр гигиены и эпидемиологии «Вопросы биологической безопасности при работе с патогенными биологическими агентами (ПБА)»

Повышение квалификации: 2021 г - ООО "Скай - Дрим" "Клиническая лабораторная диагностика"

22

Подопригорин Николай Николаевич

Врач по общей гигиене противочумной станции

Высшее образование: 1971г. -  Пермский государственный медицинский институт «Санитария»

Профессиональная переподготовка 2014г. -ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА  «Общая гигиена»

Повышение квалификации 2014г.- ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА  «Общая гигиена»

Повышение квалификации: 2019г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России "Общая гигиена"

23

Царенко Татьяна Николаевна

Врач - акушер- гинеколог

Высшее образование: 1985г - 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова  "Лечебное дело"

Интернатура: 1986г - Лечебное учреждение г. Ленинакана. Специальность: Акушерство и гинекология

Повышение квалификакции:2020г - ФГБУ ФНКЦ ФМБА России "Акушерство и гинекология"

24

Эргашева Саодатхон Ашрафовна

Врач - педиатр

 

 Высшее образование: 2000г - Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино. "Педиатрия"

Клиническая орденатура: 2022г - Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино. "Педиатрия"

Повышение квалификации: 2020г - Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. " Педиатрия"

25

Тишакова Ирина Ивановна

Врач терапевт цехового участка

Высшее образование: 1985г. -  Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт «Лечебное дело»

Интернатура 1986г. – Самаркандский медицинский институт « Терапия»

Повышение квалификации 2016г. ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Терапия»

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Университет постдипломного профессионального образования" "Терапия"

26

Тарасов Алексей Леонидович

Врач психиатр - нарколог

Высшее образование 2001г.  г.Смоленска Смоленская государственная медицинская академия «Лечебное дело»

Интернатура 2002г. г.Смоленска Смоленская государственная медицинская академия «Психиатрия»

Профессиональная переподготовка 2006г.

ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова «Психиатрия-наркология»

2018г. Центр подготовки специалистов «Психиатрия» 

Повышение квалификации 2016г.

ГБОУ ДПОЛ РМАПО «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Повышение квалификации 2018г.

ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова «Психиатрия- наркология»

Первая категория – Психиатрия -наркология

Повышение квалификации: 2018г - ЦПК ПП ООО "Развитие" "Психиатрия"

                                                     2018г - ФГА ОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова "Психиатрия - накология"

27

Топчу Леонид Валерьевич

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование: 2007г. -  Государственный университет медицины и фармации «Николае Тестемицану» Молдова «Общая медицина»

Ординатура 2009г. - Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова «Акушерство и гинекология»

Профессиональная переподготовка 2012г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Ультразвуковая диагностика»

Повышение квалификации 2017г.  - ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ «Ультразвуковая диагностика»

28

Курбанов Шамил Магомедович

Врач - травматолог - ортопед

 Высшее образование: 2016г - ГБОУ ВПО "Дагестанская государственная медецинская академия" - лечебное дело

Ординатура - 2018 г. БУ ВО Ханты - Мансийского автономного округа "Сургутский государственный университет" г. Сургут - врач травматолог - ортопед

29

Смиян Наталья Александровна

Врач-невролог

Высшее образование: 1979г. -  Ворошиловградский медицинский институт «Лечебное дело»

Интернатура 1980г. – «Неврология»

Повышение квалификации 2015г.- ФГБОУ Институт повышения квалификации  ФМБА «Неврология»

Повышение квалификации: 2020г - ООО " Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармоцевтического образования" "Актуальные вопросы неврологии"

30

Сурова Екатерина Петровна

Врач клинико-диагностической лаборатории

Высшее образование: 1978г. -  Саратовский государственный медицинский институт «Лечебное дело»

Профессиональная переподготовка 2013г. - ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова МЗ РФ «Клиническая лабораторная диагностика»

Повышение квалификации 2018г. ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ  

«Клиническая лабораторная диагностика»  

Повышение квалификации: 2020г - ООО " Скай Дрим" "Клиническая лабораторная диагностика"

31

Степанян Татевик Липаритовна

врач рентгенолог

Высшее образование:1997г.

Ереванский государственный медицинский  «Лечебное дело»

Ординатура:2002г.

Ереванский государственный медицинский институт  «Лучевая диагностика»

Повышение квалификации

2019г.- ФГБОУ ВО Курский гос. мед. университет «Рентгенология»

Повышение квалификац  : 2019г - Профессиональная переподготовка ООО "Центр Специализирогванного образования"  "Проф-ресурс" "Ульразвукова диагностика"

32

Фролова Анастасия Ивановна

Врач- терапевт

Врач по медицинской профилактике

Высшее образование: 2017г. -  ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова МЗ РФ «Лечебное дело»

Первичная аккредитация 2017г. - ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова МЗ РФ «Врач терапевт участковый»

33

 

Лукьянов Андрей Сергеевич

Врач - эндоскопист

 

Высшее образование: 2004 г - "Тверская государственная медицинская академия" "Лечебное дело"

Интернатура: 2005 г - на бузе ГУЗ Калужской облостной больницы" "Хирургия"

Профессиональная переподготовка: 2007г - "Российская медицинская академия последипломного образования" " Эндоскопия"

Повышение квалификации: 2020г - АНО ФПО "Национальный технологический университет" "Эндоскопия"

34

Шереметьева Ирина Викторовна

Заместитель начальника по экспертизе временной нетрудоспособности (принимает как врач дерматовенеролог)

Высшее образование 1990г. -  Таджикский государственный медицинский институт «Лечебное дело»

Интернатура 1992г. – «Терапия»

Профессиональная переподготовка 2011г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Терапия»

Повышение квалификации 2017г. - ФГБОУ Институт повышения квалификации  ФМБА «Дерматовенерология»

Повышение квалификации 2017г. - ФГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ   «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Скай Дрим" "Дермотовенерология"

35

Щербак Роман Николаевич

Врач - эндоскопист

Высшее образование: 2001г.-  Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет «Врач»

Интернатура 2002г. - Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет «Хирургия» 

Профессиональная переподготовка 2002г.- ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского  «Эндоскопия»

Повышение квалификации 2013г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Эндоскопия»

Повышение квалификации 2017г. - ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского «Хирургия»

Повышение квалификации: 2018г - ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия неприрывного профессионального образования" МЗ РФ "Эндоскопия"

36

Куликова Ольга Владимировна

Врач отделения неотложной медицинской помощи

Высшее образование: 1978г - Северо - Осетинский государчтвенный медицинский институт. "Лечебное дело"

Повышение квалификации: 2020г - ООО "Межрегиональный центр неприрывного медицинского и формацевтического образования" "Скорая медицинская помощь"