?зображения:
Цвет сайта:
Размер шрифта:
Регистратура:


ОНМП:


Стоматология:

Расписание врaчей

 

Специалисты

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Изменения

Терапевт

Мужановская С.А.

321

8.30-12.00

13.00-17.00

08.30-12.00

13.00-17.00

12.30-16.30 чётные

 

08.30-11.30нечётные

Терапевт

Подвигин А.В.

305

12.30-16.30

8.30-12.00

12.30-16.30

8.30-12.00

8.30-11.30 – чётные

 

13.00-16.00 – нечётные

Цеховой терапевт

Тишакова И.И.

314

11.00-16.00

08.00-13.00

08.00-13.00

11.00-16.00

08.00-12.00

 

Проф. день

Педиатр

Лужецкая Н.А.

302

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

 

Проф. день

Проф. день

Педиатр

Кузнецова Е.В.

324

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-11.30

 

Гинеколог

Храмова С.В.

311

08.30-13.00 – по чётным числам; среда  13.00-17.00 – чётное число

 

Гинеколог

Тютюнник Н.Ф.

311

08.00-11.00 – по нечётным числам; кроме нечетной среды

 

Офтальмолог

Карабаева З.Ш.

316

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

 

Невролог

Смиян Н.А.   315

08.30-13.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

08.30-11.30

 

Оториноларинголог

Аглямов И.Г.

322

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

Хирург

Щербак Р.Н.

307

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Хирург

Персиков С.В.

307

15.30-17.30

 

 

 

15.30-17.30

 

Дермато венеролог

Шереметьева И.В.

209

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

Психиатр-нарколог

Тарасов А.Л.

313

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Пульмонолог

Кунгурцева Н.В.

321

 

 

13.30-16.30

 

 

 

Эндокринолог

Мужановская С.А.

321

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Стоматолог

Холикбердиев Д.Х.

411

08.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

08.00-13.00

 

Стоматолог

Адарченко И.С.

411

 

08.00-17.00

 

08.00-17.00

08.00-15.00

 

Стоматолог

Бондаренко В.К.

411

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-16.00

 

Стоматолог

Киселева М.Г.

411

 

08.00-17.00

 

08.00-17.00

12.00-17.00

 

Физиотерапевт

Подвигин А.В.

216

 

13.30-16.00

9.30-11.30

13.30-16.00

13.30-16.00 – чётные

 

09.30-11.30 – нечётные

УЗИ (акушерство)

Топчу Л.В.

309

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Запись у гинеколога

УЗИ

Курманбаев А.Г.

309

Запись в регистратуре по направлению

 

УЗИ

Выгановская Н.Б.

309

Запись в регистратуре по направлению

 

Флюорография

Ефремова О.В Коновалова ТВ

403

1,4,5,6,7,12,13,14,19,20,21,22,26,27,28,29, март  08.00-10.00

 

Рентген-кабинет

Ефремова О.В

Коновалова ТВ

404

1,4,5,6,7,12,13,14,19,20,21,22,26,27,28,29 март  10.00-12.00

 

Травматолог

Белокопытов П.М.

307

 Приём по средам с 16-00-18-00 запись в регистратуре

 отпуск до 20.03.2019

Холтер ,ЭКГ

Решетникова Н.Н

310

 08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.00

08.00-13.00

 

ФВД

ЭЭГ

Процедурный кабинет

Гурова О.Г.

318

08.00-10.00

 08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

 

 

Прием анализов

Прием анализов

 Прием анализов  Прием анализов  Прием анализов

 Роговая А.А.

10.00-12.00 процедуры

 10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры

 

13.00-16.30 процедуры

 13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры

Прививочный кабинет

Рожкова Т.М.

320

08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

ЛФК

Бобровская О.В.

211

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 

9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 

Физ. Кабинет

 

 

08.00-12.00

08.00-12.00

07.30-16.15

12.00-17.00

07.30-16.15

 

13.00-16.30

13.00-16.30

Флюорография

Ефремова О.В.

403

8, 9, 13, 14, 19, 22, 27, 28

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Рентген-кабинет

Ефремова О.В.

404

Запись в регистратуре

 

Уролог

Савельев С.Н.

307

4-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.

 

Уролог

Балаклейцев И.И.

307

2-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.