Специалисты

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Изменения

Терапевт

Мужановская С.А.

321

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

 

08.30 - 11.30 - нечётные

           

 

13.00-16.00 – нечётные

 

Цеховой терапевт

Тишакова И.И.

314

8-30 - 11-00 медосмотр

11-00 - 12-00 прием ФБУН ГНЦ ПМБ

14-00 - 16-00 прием с участка Подвигина А. В.

8-30 - 11-00 медосмотр

11-00 - 12-00 прием ФБУН ГНЦ ПМБ

14-00 - 16-00 прием с участка Подвигина А. В.

8-30 - 11-00 медосмотр

11-00 - 12-00 прием ФБУН ГНЦ ПМБ

8-30 - 11-00 медосмотр

11-00 - 12-00 прием ФБУН ГНЦ ПМБ

14-00 - 16-00 прием с участка Подвигина А. В.

8-30 - 11-00 медосмотр

11-00 - 12-00 прием ФБУН ГНЦ ПМБ

14-00 - 16-00 прием с участка Подвигина А. В.

 

14-00 - 16-00 прием с участка Подвигина А. В.

Педиатр

Лужецкая Н.А.

302

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

 

Проф. день

Проф. день

Педиатр

Кузнецова Е.В.

324

13.00-17.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-11.30

 

Гинеколог

Храмова С.В.

311

09.00-13.00 – по чётным числам; среда  09.00-13.00

 в отпуске с 16.05 по 03.06

Гинеколог

Тютюнник Н.Ф.

311

08.00-11.00 – по нечётным числам; кроме нечетной среды

 

Инфекционист

Москалёва Е. И. 

313

10.04, 17.04, 08.05, 29.05 с 10-00 до 13-30

 

Невролог

Смиян Н.А.

315

08.30-13.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

08.30-11.30

 

Офтальмолог

Карабаева З.Ш.

316

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

 

Оториноларинголог

Аглямов И.Г.

322

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

в отпуске с 20.05 по 03.06 

Хирург

Щербак Р.Н.

307

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Хирург

Персиков С.В.

307

 12.30-14.30

 

 

 

  12.30-14.30

 

Дермато венеролог

Шереметьева И.В.

209

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

Психиатр-нарколог

Тарасов А.Л.

313

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Пульмонолог

Кунгурцева Н.В.

321

 

 

13.30-16.30

 

 

 

Эндокринолог

Мужановская С.А.

321

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Стоматолог

Холикбердиев Д.Х.

411

08.00-14.00

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00-18.00

08.00-13.00

 

Стоматолог

Адарченко И.С.

411

 

08.00-17.00

 

08.00-17.00

08.00-15.00

 

Стоматолог

Бондаренко В.К.

411

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-16.00

 

Стоматолог

Киселева М.Г.

411

 

08.00-17.00

 

08.00-17.00

12.00-17.00

 

Физиотерапевт

Подвигин А.В.

216

 

13.30-16.00

9.30-11.30

13.30-16.00

13.30-16.00 – чётные

 

09.30-11.30 – нечётные

УЗИ (акушерство)

Топчу Л.В.

309

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Запись у гинеколога

УЗИ

Курманбаев А.Г.

309

Запись в регистратуре по направлению

 

УЗИ

Выгановская Н.Б.

309

Запись в регистратуре по направлению

 

Флюорография

Рентген-кабинет

Ефремова О.В 

Коновалова Т. В.

403

403

7, 8, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая рентген-кабинет с 10-00 до 11-30, флюорография с 8-00 до 10-00

7, 8, 13, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 мая рентген-кабинет с 10-00 до 11-30, флюорография с 8-00 до 10-00

 

 

Травматолог

Белокопытов П.М.

307

 Приём по средам с 16-00-18-00 запись в регистратуре

 в отпуске с 22.05 по 28.05

Холтер, ЭКГ

Решетникова Н.Н

310

 08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.00

08.00-13.00

 

ФВД

ЭЭГ

Процедурный кабинет

Гурова О.Г.

318

08.00-10.00

 08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

 

 

Прием анализов

Прием анализов

 Прием анализов  Прием анализов  Прием анализов

 Роговая А.А.

10.00-12.00 процедуры

 10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры

 

13.00-16.30 процедуры

 13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры

Прививочный кабинет

Рожкова Т.М.

320

08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

ЛФК

Бобровская О.В.

211

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 

Физ. Кабинет

 Подвигин А. В.

 

10.00-11.00

14.00-15.00

10.00-11.00

14.00-15.00

10.00-11.00

 

 

 

Флюорография

Ефремова О.В.

403

8, 9, 13, 14, 19, 22, 27, 28

 

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

Рентген-кабинет

Ефремова О.В.

404

Запись в регистратуре

 

Уролог

Савельев С.Н.

307

4-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.

 

Уролог

Балаклейцев И.И.

307

2-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.