Специалисты

Ф.И.О.

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Изменения

Терапевт

Мужановская С.А.

321

8.30-12.00

13:00 - 16:30

8.30-12.00

13:00 - 16:00

чтн 12:30 - 15:30

 отпуск с 12.11 по 29.11

нчт 8:30 - 11:30

Цеховой терапевт

Тишакова И.И.

314

8-30 до 10-30 ОМС

11-00 до 13-00 ФБУН ГНЦ ПМБ

13-00 - 15-00 ОМС

08-30 до 11-30 ФБУН ГНЦ ПМБ

10-30 до 13-30 ФБУН ГНЦ ПМБ

8-30 до 10-30 ОМС

13-00 - 15-00 ОМС

8-30 до 11-30 ФБУН ГНЦ ПМБ

11-00 до 13-00 ФБУН ГНЦ ПМБ

8-30 до 10-30 ОМС

 

Терапевт

Лопатина Т. Н. 

305

с 13-00 до 17-00

с 8-30 до 12-00

с 13-00 до 17-00

с 8-30 до 12-00

нечётн с 12-30 до 15-30

 

Педиатр

Эргашева С. А.

323

 

с 09-00 до 13-30

 

с 09-00 до 13-30

с 08-00 до 13-30

 

Терапевт

Подвигин А. В.

314

с 14-00 до 16-00

с 14-00 до 16-00

с 14-00 до 16-00

с 14-00 до 16-00

с 14-00 до 16-00

 отпуск с 05.11 по 11.11

Педиатр

Лужецкая Н.А.

302

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

13.00-16.00

08.00-11.00

 

Проф. день

Проф. день

Гинеколог

Тютюнник Н.Ф.

311

08.00-11.00 – по нечётным числам; кроме нечетной среды

в отпуске с 15.10 по 5.11 

Гинеколог

Сорокина Е. Г. 

311

11.10.2019 с 13-00 до 16-00. 4, 14, 22, 28 октября с 14-00 до 17-00. 16, 23 октября с 8-00 до 12-00

 

Инфекционист

Москалёва Е. И. 

313

 

 

Невролог 

Иванов В. Н. 

315

 

14.20 - 17.00

14:20-17:20

 

14:20-17:00

 

Невролог

Смиян Н.А.

315

08.0-13.00

08.30-13.00

14.00-17.00

08.30-13.00

08.30-11.30

на  больничном

Офтальмолог

Карабаева З.Ш.

316

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

08.00-13.00

 

Оториноларинголог

Аглямов И.Г.

322

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

Хирург

Щербак Р.Н.

307

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Хирург

Персиков С.В.

307

16-00 - 18-00

 

 

 

  16-00 - 18-00

 

Дермато венеролог

Шереметьева И.В.

209

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

Психиатр-нарколог

Тарасов А.Л.

313

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

Пульмонолог

Кунгурцева Н.В.

313

 13,30-16,30

 

13.30-16.30

 

 

 отпуск с 29.10 по 15.11

Эндокринолог

Мужановская С.А.

321

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Стоматолог

Холикбердиев Д.Х.

411

08.00-15.00

12.00-17.00

8.00-15.00

12.00-17.00

08.00-12.00

 

Кабинет массажа

Жданова Г. П.

215

 08.00-15.00

  08.00-15.00

  08.00-15.00

  08.00-15.00

  08.00-15.00

 

Стоматолог

Адарченко И.С.

411

 

08.00-17.00

 

08.00-17.00

08.00-15.00

 

Стоматолог

Бондаренко В.К.

411

08.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

08.00-16.00

 

Стоматолог

Киселева М.Г.

411

 08.00-17.00

13.00-17.00

  08.00-17.00

13.00-17.00

13.00-16.00

 

УЗИ (акушерство)

Топчу Л.В.

309

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Запись у гинеколога

УЗИ

Выгановская Н.Б.

309

Запись в регистратуре по направлению

 

Флюорография

рентген кабинет

маммогрфия

Церуняк А. Л.

Церуняк А. Л

Церуняк А. Л

403

 403

ежедневно 8-00 до 10-00

ежедневно 10-00 до 12-00

запись в каб. 403

 

 

Травматолог

Белокопытов П.М.

307

 Приём по средам с 16-00-18-00 запись в регистратуре

 

Холтер, ЭКГ

Решетникова Н.Н

310

 08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.30

08.00-13.00

08.00-13.00

 

ФВД

ЭЭГ

Процедурный кабинет

Гурова О.Г.

318

08.00-10.00

 08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

08.00-10.00

 

 

Прием анализов

Прием анализов

 Прием анализов  Прием анализов  Прием анализов

 Роговая А.А.

10.00-12.00 процедуры

 10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры  10.00-12.00 процедуры

 

13.00-16.30 процедуры

 13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры  13.00-16.30 процедуры

Прививочный кабинет

Рожкова Т.М.

320

08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 08.00-12.00

 

ЛФК

Бобровская О.В.

211

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 9.42-18.30

обед: 14.00-15.00

07.30-16.48

обед:11.30-12.30

 

Физ. Кабинет

 Подвигин А. В.

 

10.00-11.00

14.00-15.00

10.00-11.00

14.00-15.00

10.00-11.00

 

 

 

Уролог

Савельев С.Н.

307

4-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.

 

Уролог

Балаклейцев И.И.

307

2-я среда месяца, Запись в регистратуре, по направлению.

 

 

Терапевт