?зображения:
Цвет сайта:
Размер шрифта:
Колл-центр:
c 800 до 1700
Регистратура:


Окружной колл-центр:
по вопросам координации оказания мед.помощи при заболевании COVID-19


День пожилого человека

02.10.2018

30 сентября в Доме культуры городского поселения прошёл День пожилого человека. Этот праздник с ароматом яблок, цветом оранжево-желтым и музыкой осеннего вальса посвящён людям с длинной непростой жизнью. Каждая морщинка на лице — это личное переживание, трагедия. Каждый седой волос - это боль времени.
В Оболенске готовились ко Дню пожилого человека основательно: артисты разучивали стихи, сценки, учили песни; малыши сделали икебаны из цветов, ягод, тыквы; рукодельница Светлана Михайловна Наумова душу вложила в мудрую сову из осенних листьев; в фойе ДК разместили выставку портретов старожилов посёлка «Мудрой осени счастливые мгновенья».
80_03В день праздника духовой оркестр зазывал гостей в зал, где молодёжь встречала виновников торжества приветливой улыбкой . Акция от МСЧ-164, во главе её с начальником Ириной Петровной Мущак, помогла пожилым людям удостовериться, что сегодня со здоровьем всё в порядке.
Как всегда, концертная программа, поздравления от председателя Совета депутатов Серпуховского района Сергея Геннадьевича Пояркова и Главы г.п.Оболенск Татьяны Владимировны Ефремовой подняли участникам торжества настроение. Этому способствовали и угощения на столе. А с собой гости унесли не только заряд позитива и бодрости, а ещё подарки от предпринимателей и отличные фотографии, как подтверждение того, что жизнь прекрасна в любом возрасте.

80_043